Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Эспогерм фасадный полиуретановый герметик в Ставрополе

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Эспогерм фасадный полиуретановый герметик
    12 марта 2024 в 21:48
    Эспогерм фасадный полиуретановый герметик, герметик для межпанельных швов и стыков
    эластичность

    отличная адгезия
    атмосферостойкость
    морозостойкость

    Эспогерм двухкомпонентный полиуретановый герметик для герметизации межпанельных швов и стыков.
    Полиуретановый герметик применяется для герметизации швов, стыков, щелей, трещин, идеален при ремонте стыков в панельных и блочных домах.

    Герметик для швов Эспогерм обладает высокой прочностью сцепления к бетонным, кирпичным, деревянным и металлическим поверхностям, тем самым обеспечивает долговечность строительных конструкций и позволяет экономить на повторных ремонтах.

    Фасадный герметик для межпанельных швов устойчив к низким температурам (до-55С), ультрафиолету, влаге. Фасадный полиуретановый герметик не меняет цвета со временем и может быть окрашен фасадными красками в любой цвет.

    Способ применения
    Предварительно тщательно очистить швы от пыли и грязи. Затем перемешать пасту (Компонент А) с отвердителем (Компонент Б) до получения однородной массы в течение 5-10 мин. Герметик наносится на поверхность шпателем и разравнивается вровень с уровнем поверхности, на которую наносится.
    Герметик следует наносить при температуре не ниже минус 10º С. Не допускается нанесение герметика на влажную бетонную поверхность (например, непосредственно после дождя). Время высыхания герметика 24 часа.

    При работе пользоваться индивидуальными средствами защиты. Избегать постоянного соприкосновения с кожей. При попадании компонентов на незащищенную поверхность кожи их следует смыть сначала уайт-спиритом или спиртом, а затем теплой водой с мылом.

    Расход
    При глубине шва 3-5 мм и ширине 4-5 см. расход герметика составляет 350 г. на 1 погонный метр стыка.
    Тара
    Тара 12кг.
    Юго-Запад
    № 426466

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru