Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Мансардные окна и чердачные лестницы Факро в Ставрополе за 7000 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Мансардные окна и чердачные лестницы Факро
    7 000 
    2 апреля 2024 в 09:44
    Лестницы FAKRO. Возможен кредит! Рассрочка!
    Деревянные чердачные лестничные система Fakro это удобные складные конструкции, которые состоят из трех или четырех частей-секций. Деревянные части лестниц производятся из зимней сосны (то есть заготовленной в морозы), что придает материалу дополнительную прочность, долговечность и надежность.
    Лестница складная чердачная в сложенном виде это компактный блок, который может храниться в потолке, то есть непосредственно на чердаке. А замок, встроенный в крышку люка, обеспечивает еще большую защиту от нежелательного попадания кого бы то ни было на ваш чердак.
    Fakro чердачные лестницы, оснащенные надежной и хорошо утепленной крышкой для люка. Это является очень важным достоинством в условиях эксплуатации в совсем не мягком отечественном климате. Лестничные ступени имеют специальные противоскользящие выемки, обеспечивающие максимальную безопасность при подъеме и спуске. А устойчивость всей системы в целом обеспечивает крепление ступенек к боковым элементам при помощи надежного, столетиями проверенного крепления под названием ласточкин хвост.
    Окна FAKRO.
    Мансардные окна
    Вы ищете качественные мансардные окна, которые служили бы долго и имели бы при этом привлекательную цену? Обратите внимание на готовые мансардные окна марки FAKRO. При их изготовлении применяются современные разработки и жесткий контроль качества, благодаря чему спрос на продукцию остается стабильно высоким.
    Для изготовления большинства моделей окон в крышу используется сосна, заготавливаемая в зимние месяцы и соответствующая классу 1А.
    Деревянные элементы конструкции окон в мансардную крышу FAKRO обрабатываются антисептиком и полиакриловым лаком, которые наносятся в несколько слоев. Благодаря этому окна на мансарду становятся максимально долговечными. Для помещений с повышенной влажностью воздуха рекомендуется использовать пластиковые окна FAKRO.
     Район  
    Предложение магазина:
    ООО Металл Монтаж
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 444892

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru