Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Пропитка по бетону ХВ-601 бесцв.3 л Новобытхим в Ставрополе за 704 рубля

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Пропитка по бетону ХВ-601 бесцв.3 л Новобытхим
    704 
    12 марта 2024 в 21:47
    Пропитка по бетону ХВ-601 бесцв.3 л Новобытхим.
    Пропитка для бетона защищает бетонные, каменные, шиферные, кирпичные и другие подобные поверхности от воздействия внешней среды.
    Пропитка для бетона ХВ-601 от компании Новбытхим образует на поверхности материала тончайшую полимерную пленку, стойкую к воздействию атмосферных факторов (осадков, солнечных лучей, перепадов температуры) и бензина. Образовавшаяся на поверхности пленка закрывает поры и таким образом препятствует развитию мхов, лишайников и плесени. Входящее в состав пропитки связующее предохраняет поверхности от растрескивания и предотвращает образование пыли.
    Компания Новбытхим предлагает пропитку по бетону следующих цветов: серый (1), азурит (синий) (2), малахит (зеленый) (3), охра (4), лимон (5) и бордо (6). Кроме того, выпускается также и бесцветная (7) пропитка по бетону, которую можно использовать и в качестве грунтовки для последующего покрытия масляными, алкидными красками и эмалями, что позволяет снизить их расход.

    Назначение
    Пропитка для бетона ХВ-601 предназначена для пропитывания и декоративной окраски наружных и внутренних поверхностей из бетона, пенобетона, шифера, кирпича, штукатурки, камня. Придает поверхностям стойкость к воздействию атмосферных (осадков, солнечных лучей, перепаду температуры) и биологических (плесени, грибков, мха) факторов, бензина, а также предотвращает образование пыли.

    Область применения:
    пропитка фундаментов домов и цоколей зданий;
    пропитка стен производственных помещений и гаражей;
    в качестве пропитки для ДСП (пропитка для бетона связывает пыль и стружку, делает поверхность пригодной для наклеивания самоклеящихся пленок).
    Ограничения
    Пропитка для бетона ХВ-601 не обладает укрывистостью, как, например, краска или эмаль, а только тонирует поверхность под соответствующий цвет, поэтому не пригодна для использования в качестве краски.

    Состав
    Перхлорвиниловая смола, каучук, пигменты, красящие добавки, органические растворители.
    Юго-Запад
    № 446686

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru