Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Металлочерепица Супермонтеррей. Ставрополь. в Ставрополе

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Металлочерепица Супермонтеррей. Ставрополь.
    2 апреля 2024 в 09:44
    Возможен кредит! Рассрочка!
    Металлочерепица СуперМонтеррей — кровельный материал, изготовленный из стального листа толщиной 0,5 мм. Покрытие, предназначенное для обустройства скатных крыш, с высокой точностью имитирует внешний вид натуральной керамической черепицы, представлено в продаже в разных цветовых оттенках (более 40 цветов по системе RAL).
    Название материала указывает на родство с кровлей «Монтеррей», а приставка «Супер» подчеркивает более высокие эксплуатационные качества кровли. Дополнительную прочность материалу придает высокий профиль (21 мм, что на 7 мм выше, чем у классической металлочерепицы «Монтеррей»). На поверхности материала предусмотрен плоский желоб, который предотвращает попадание влаги под металлический лист.
    Выразительный рельефный рисунок, плавная, обтекаемая форма, красивая текстура поверхности позволяет использовать кровельный материал в разнообразных архитектурных композициях. Сегодня «Супермонтеррей металлочерепица» получила широкое распространение в частном домостроении, строительстве малоэтажных клубных зданий, гостиничных комплексов и мини отелей.
    Кровельные материалы Ставрополь.
    Ставрополь.
    Предложение магазина:
    ООО Металл Монтаж
    № 467079

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru