Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Флюгер кот, лев, корабль, орёл, петух, дракон. в Ставрополе за 1400 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Флюгер кот, лев, корабль, орёл, петух, дракон.
    1 400 
    2 апреля 2024 в 09:44
    У нас вы можете приобрести разные флюгера компании Duck and Dog (Дак энд Дог) от малых до больших г. Ставрополь. Флюгер кот, орёл, трубочист, дракон, лев, Дед Мороз, петух, морской конь, знаки зодиака, корабль, сова, аист, купидон и т. д.
    Флюгер устройство, призванное указывать направление ветра и существующее уже много столетий. Его название означает ветряная лопасть. С помощью этого приспособления на кораблях определяли силу и скорость ветра. А позже он перекочевал и на крыши домов, превратившись в произведения искусства, подчеркивающие индивидуальность и привлекательность дома. Сейчас же флюгер широко используется с теми же целями в метеорологии.
    В наше время выбор зависит только от собственных предпочтений, хотя раньше форма флюгера могла указывать на род занятий хозяина дома: сапог указывал на дом сапожника, булка хлеба пекаря, платье портного. Знатные личности заказывали флюгер в виде фамильного герба, всадника или рыцаря. Народ попроще устанавливал на кровле фигурки животных или птиц, тоже несущие смысловую нагрузку: фигурки лошадей и коров призваны способствовать дружной жизни; аист- символ новой жизни и счастья; грифон символизировал процветание и могущество; собака символ преданности и дружбы; петух бдительность, активность, пробуждение. Со временем флюгер становился талисманом дома и при переезде его забирали с собой.
     Район  
    Предложение магазина:
    ООО Металл Монтаж
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 444897

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru