Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Добавка «Преобразователь гипса СВВ-500» (2кг) в Ставрополе за 520 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Добавка «Преобразователь гипса СВВ-500» (2кг)
    520 
    12 марта 2024 в 21:48
    Добавка «Преобразователь гипса СВВ-500» (2кг).
    Описание добавки СВВ-500
    Добавка «Преобразователь гипса СВВ-500» (ТУ 08.11.20-013-53855500-2017) представляет собой мелкодисперсный порошок светло-серого цвета, содержащий активатор твердения гипса, гиперпластификатор и пеногаситель. Добавка предназначена для резкого улучшения основных свойств гипсовых вяжущих:
    — повышает прочность в 8-10 раз;
    — повышает пластичность, делая смесь литой;
    — повышает качество поверхности, удаляя поры;
    — немного замедляет сроки схватывания водогипсовой смеси.

    Добавка расфасована в пакеты из ламинированной бумаги массой по 2,0 кг или в мешки с полиэтиленовым вкладышем по 20,0 кг. Фасовка может быть изменена по согласованию с заказчиком.
    В составе присутствуют добавки разного типа и назначения. Добавление новых компонентов не рекомендуется из-за разбалансировки достигнутого оптимума и как следствие ухудшения показателей.
    Допускается введение небольшого количества замедлителей (лимонная или винная кислота) для повышения времени начала схватывания.
    Допускается так же применение железоокисных пигментов и жидких колеров для окраски, с которыми «СВВ-500» хорошо сочетается.
    Добавка должна храниться в герметично закрытой упаковке, в помещениях или под навесом, в условиях, исключающих увлажнение. При любой температуре окружающей среды, без изменения свойств, на протяжении гарантийного срока.
    После вскрытия упаковка должна быть снова герметично закрыта. В противном случае добавка придет в негодность.

    Приготовление гипсового вяжущего с добавкой «СВВ-500» предусматривает выполнение трёх нижеперечисленных технологических операций:
    Дозирование.
    Оптимальная дозировка добавки «СВВ-500» составляет 1-5% от массы гипса, при этом, чем больше ввести добавки, тем будет выше прочность изделий.
    При дозировке 5% достигается максимальный эффект, после чего её превышение уже не добавляет, а напротив, уменьшает достигнутый прирост прочности.
     Район  
    г. Ставрополь
    Юго-Запад
    № 472311

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru