Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Прогоны-парапеты на заборный пролет, м. пог. в Ставрополе за 210 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Прогоны-парапеты на заборный пролет, м. пог.
    210 
    26 марта 2024 в 10:28
    Продаются по размерам крышки на парапет - завершающий элемент забора (из бетона, камня, кирпича), для фундамента ограждения, парапетов плоской крыши с П-образным или Д-образным профилем, изготовленный из оцинкованной стали, либо окрашенного листового материала. В нижней части парапет имеет отогнутые края, которые формируют козырек, предотвращающий преждевременное разрушение ограждения из-за атмосферных осадков, повышенных или пониженных температур, солнечного излучения и других негативных факторов; защита конструкции от попадания влаги через поры в материале; декоративное украшение ограды.
    Преимущества крышек на парапет: легкая и недорогая конструкция; любые размеры и формы для удобства подбора и монтажа аксессуаров; защитное полимерное покрытие.
    Реализуем парапеты с прямым и угловым профилем, стандартная длина изделий составляет 2м, делаем также кратно 1см необходимую индивидуальную длину и ширину в день заказа или в течении 5 дней в зависимости от объема. Цех по производству металлоизделий. Заказы принимаем ежедневно с 9 до 18, в субботу с 9 до 14 без перерыва.
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 510203

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru