Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Монолитный поликарбонат в г. Ставрополь в Ставрополе за 750 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Монолитный поликарбонат в г. Ставрополь
    750 
    21 апреля 2024 в 18:03
    Монолитный поликарбонат г. Ставрополь. Градостойкий поликарбонат!
    Литой или монолитный поликарбонат это супер прочный, твёрдый, бесцветный пластик. Он соединил в себе прозрачность стекла и твёрдость стали.
    Теплостойкость, морозостойкость
    Стойкость к перепадам температур позволяет использовать монолитный поликарбонат в среде от 60 С до +120 С, что позволяет применять материал в любых широтах, а также на «сложных» производствах, где технология предусматривает работу при высоких или низких температурах.
    Защищен от ультрафиолетового излучения с двух сторон специальным слоем, нанесенным методом соэкструзии. Благодаря данному методу нанесения защитного слоя, листы сохраняют свою долговечность более 15 лет.
    ПрозрачностьМонолитный поликарбонат имеет Светопропускание до 90%. Данный материал служит прекрасным заменителем силикатного стекла.
    Звукоизоляция
    - имеет превосходные звукоизоляционные свойства. Именно поэтому данный материал нашел свое применение для шумоподавления на дорожных трассах и в офисах.
    Легкий вес
    - на 50% легче стекла и на 43% алюминия. Это значительно облегчает монтаж конструкций по сравнению, например с обычным стеклом.
    Гибкость, формуемость, обрабатываемостьМонолитный поликарбонат хорошо поддается термоформовке, гнется в холодном или горячем состоянии.
    Материал можно сверлить, резать, склеивать, подвергать сварке. На монолитный поликарбонат можно нанести изображения любым способом: трафаретной печатью, окрашиванием, флексографией и гравировкой.
    Химическая стойкость
    - устойчив в отношении многих химически активных сред.
    Огнестойкость
    - имеет наилучшие показатели противопожарной безопасности. Для него характерны высокая огнестойкость, низкая токсич.
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 510495

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru