Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Оклады для мансардный окон. шт в Ставрополе за 8000 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Оклады для мансардный окон. шт
    8 000 
    26 марта 2024 в 10:28
    На складе по выгодным ценам:
    оклад для плоских кровельных покрытий позволяет соединить мансардное окно с плоскими кровельными материалами: кровельное железо, гибкая черепица, различные непрофилированные кровельные материалы до 10 мм.
    оклад для профилированных кровельных покрытий позволяет соединить окно с профилированным кровельным материалом: профнастил, черепица, металлочерепица. может применяться для кровельного материала с высотой профиля до 45 мм.
    оклад для высокопрофилированных кровельных покрытий позволяет соединить окно с кровельными материалами с высотой профиля до 90 мм: керамическая черепица, металлочерепица.
    оклады elv, elj позволяют герметично соединить окно с плоскими чешуйчатыми кровельными материалами толщиной до 10 мм.
    оклад eеv может применяться при установке мансардных окон в кровле, крытой листовой медью (ee cu) или титан-цинком (ee tc). оклады ee из меди и титан-цинка изготавливаются на заказ.
    при покупке медного или титан-цинкового оклада обращайте внимание на то, что внешние накладки на мансардное окно тоже должны быть изготовлены из соответствующего материала.
    оклад esa, eza-p, eha-p для изменения угла монтажа окна предназначен для установки мансардных окон в крышах с углом наклона от 10. применение этого оклада позволяет увеличить угол установки мансардного окна по отношению к скату кровли до 10. используется при реконструкции мансард и чердаков, способствует увеличению пространства внутри мансардного помещения и обеспечивает дополнительный обзор
    стандартный оклад предназначен для одиночной установки в плоскость крыши.
    универсальный утепленный изоляционный оклад ehn-at/g thermo предназначен для установки двустворчатого окна-балкона fgh-v p2 galeria. оклад позволяет герметично соединить окно с любым кровельным покрытием с высотой профиля до 90 мм, в том числе с черепицей и металлочерепицей.
    конструкция efw - оригинальное решение, которое позволяет эффективно освещать подкровельное пространство, расположенное под плоской крышей или п.
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 510507

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru