Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Окно-балкон FGH-V P2 Galeria Fakro в Ставрополе за 130000 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Окно-балкон FGH-V P2 Galeria Fakro
    130 000 
    26 марта 2024 в 10:28
    окно-балкон fakro fgh-v p2 galeria двустворчатое мансардное окно, верхняя створка которого может открываться независимо от нижней, выполняя функции обычного окна для крыши, а при открывании нижней створки образуется дополнительное пространство, и окно трансформируется в балкон.
    нижняя створка (высота 98 см) открывается по нижним петлям и фиксируется в откидном положении вместе с боковыми ограждениями, верхняя створка имеет комбинированную систему открывания (среднеповоротное по центральной оси на угол до 180 и подвесное по верхней оси на угол до 45). окно-балкон оборудовано системой открывания autoselect, благодаря которой смена способа открывания со среднеповоротного на подвесной производится автоматически (верхняя ручка обслуживает среднеповоротную функция, нижняя подвесную).
    окно-балкон не может быть установлено в кровельную конструкцию с карнизной стеной.
    окно-балкон fgh-v p2 galeria оборудовано автоматическим антиконденсатным вентиляционным клапаном v40p.
    технические характеристики:
    безопасность: благодаря системе безопасности fakro topsafe окна для крыши соответствуют самым строгим европейским нормам безопасности (европейский стандарт en 13049) и являются одними из самых безопасных на российском рынке, согласно проведённым испытаниям.
    функциональность: в открытом виде представляет собой балкон, поручни которого складываются внутрь окна, не пачкаются и незаметны снаружи.
    дополняется широкой гаммой внутренних, управляемых вручную аксессуаров. электрические аксессуары подходят только к верхней створке. на верхней створке также возможен монтаж маркизы amz, под заказ рольставен arz.
    для установки окна-балкона в крышу рекомендуется специальный утепленный изоляционный оклад ehn-at/g thermo, а также наружный утепленный гидроизоляционный оклад xdp.
    возможен кредит! звоните!
    предлагаем товар со скидкой!
    ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00.
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 510524

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru