Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Выход вытяжки с проходным элементом на МЧ в Ставрополе за 1700 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Выход вытяжки с проходным элементом на МЧ
    1 700 
    21 апреля 2024 в 18:03
    Увеличенные размеры, утеплённый внутренний корпус трубы и усиленное крепление выхода вентиляции металл профиль maxi позволяют применять его на кровлях из металлочерепицы и профлиста в регионах с высокой снеговой и ветровой нагрузкой.
    новинка из специального ударопрочного пластика высотой 500 мм имеет внешний диаметр 125 мм, внутренний — 110 мм. дополнительная высота maxi естественным образом увеличивает тягу в системе вентиляции. утеплённый внутренний контур трубы предотвращает образование конденсата и наледи внутри элемента и способствует полноценной вентиляции. защитный колпак специальной формы препятствует попаданию в устройство атмосферных осадков и уличной пыли. от задувания ветра предусмотрен защищающий вентиляционный канал.
    для обеспечения вертикального положения нового выхода имеются два элемента, которые позволяют устанавливать maxi на кровли с уклоном 30-45 градусов и 45-60 градусов. труба в термоизолирующей пенополистироловой скорлупе, шаблон для отверстия и инструкция по монтажу идут в комплекте.
    герметичность стыка достигается за счёт повторения геометрии профилиста и металлочерепицы металл профиль.
    для устойчивости разработано усиленное основание, крепления с высококачественным бутил-каучуковым примыканием и 8 отверстий для саморезов.
    производство maxi осуществляется на заводе компании j. a. plastindustri a/s (дания) по индивидуальному заказу компании металл профиль.
    производитель: vilpe (финляндия). колеровка в цвете rr
    цвета: зеленый, серый, красный, коричневый, черный, кирпичный
    возможен кредит! звоните! ставрополь.
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 510551

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru