Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Сайдинг Lбрус-15х240 в г. Ставрополь в Ставрополе за 350 рублей

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Сайдинг Lбрус-15х240 в г. Ставрополь
    350 
    21 апреля 2024 в 18:02
    Сайдинг Lбрус-15х240 (ПЭ-01-9003-0.45) это панели сайдинга Lбрус, на поверхности которых нанесена перфорация. Используется для подшивки кровельных свесов. Сайдинг Lбрус-15х240 (ПЭ-01-9003-0.45) придаёт законченный и эстетичный вид дому. Перфорация в панелях поддерживает свободную циркуляцию воздуха под кровлей и предотвращают появление плесени, грибка, конденсата.
    Покрытие Полиэстер:
    Обеспечьте кровле достойную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями устойчивости к воздействию ультрафиолета и умеренными — к механическим воздействиям. Благодаря основе из полиэфира покрытие пластично, следовательно, защищено от микротрещин. Эти качества, а также широкий выбор цветов обусловили востребованность и универсальность покрытия: оно применяется в производстве материалов для отделки заборов, кровель, фасадов (софита, фасадных кассет и пр.). Указанное покрытие выдерживает температуру до +80 С. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Успешное прохождение испытаний МИСиС подтверждает качество представленной продукции. Мы предоставляем до 10 лет гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.
    Преимущества:
    -Пр остота монтажа.
    -Не поддерживает горение.
    -Экономичность: не требует ежегодных расходов на покраску или защиту в течение всего срока службы.
    -Отличная цветоустойчивость.
    -Устойчивост ь к ржавению.
    -Выпускается по индивидуальным размерам, что ускоряет монтаж и уменьшает количество обрези.
    -Долгий срок эксплуатации до 50 лет*.
    Также предлагаем широкий ассортимент прочих кровельных материалов в г. Ставрополь, низкая цена, индивидуальный подход к каждому клиенту, любой вид расчета, в том числе кредит!!!
     Район  
    г. Ставрополь
    Северо-Запад
    № 511873

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru