Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Силикатный кирпич в Ставрополе

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Силикатный кирпич
    25 февраля 2024 в 12:30
    Силикатный кирпич обладает следующими достоинствами:
    Этот материал может похвастаться прекрасными прочностными характеристиками. Его очень трудно повредить или разрушить.
    Силикатный кирпич экологически безопасен. Он не вредит ни человеку, ни окружающей среде. В его составе нет опасных и токсичных компонентов, способных нанести серьезный урон здоровью того, кто с ним контактирует.
    Силикатный кирпич хорош еще и тем, что совместим практически с любыми кладочными растворами. Это могут быть как стандартные цементно-песчаные составы, так и специальные клеевые средства на полимерной основе. Разыскивать специализированный состав не придется.
    Данный стройматериал может похвастаться эстетичным внешним видом. Из него получаются аккуратные постройки, надолго сохраняющие внешнюю привлекательность.
    Силикатный кирпич без труда выдерживает температурный режим до 600 градусов. Более того, он не боится огня (не горит, не поддерживает горение).
    Этому материалу не страшны низкие температуры и морозы. Под влиянием этих факторов силикат не разрушается и не покрывается трещинами.
    Строения из силикатного кирпича могут похвастаться неплохими звукоизоляционными качествами. В них почти не слышны уличные звуки.
    Для этого стройматериала характерна хорошая паропроницаемость. Благодаря этому качеству в жилищах из силиката всегда имеет место комфортный микроклимат.
    Характерной чертой силикатного кирпича является идеальная геометрия.
    Доставка осуществляется в день заказа.
    Работаем без выходных.
     Район  
    г. Ставрополь
    Центр
    № 513293

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru