Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Кольца ЖБИ, крышки, днища, люки - с доставкой в Ставрополе

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • Кольца ЖБИ, крышки, днища, люки - с доставкой
    26 февраля 2024 в 07:58
    Крышка колодца железобетонная, бетонная для люка с нагрузкой ДО 25 ТОНН
    ДОСТАВКА, МОНТАЖ - В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
    Кольца ЖБИ разных диаметров, а также днища, крышки, люки в соответствии с ГОСТ
    Плиты перекрытия колодцев ПП 10 необходимы для строительства технических сооружений. Колодцы различного назначения включают в состав кольца, днища и плиты перекрытий. Колодезные конструкции не могут эксплуатироваться без крышек, в противном случае это может привести к плачевным последствиям. Плита перекрытия играет немаловажную роль в обустройстве и строительстве колодцев, поэтому пользуется особым спросом.
    Плиты перекрытия колодцев ПП 10 это железобетонные элементы круглого сечения, оборудованные специальными отверстиями под установку чугунного или полимерного люка. Данные изделия обеспечивают быстрый и легкий доступ внутрь для проведения обслуживания сетей или коммуникаций, а также для проведения ревизии или ремонта сооружения.
    Основная сфера применения.
    Плиты перекрытия колодцев ПП 10 это отличное решение для того, чтобы равномерно распределить внешнюю нагрузку и передать ее на нижерасположенные элементы. Кроме того, данные изделия обеспечивают высокую безопасность. Плиты ПП 10 выполняют защитную функцию, перекрывая надежно сооружение.
    В основном их применяют для обустройства смотровых водопроводных и канализационных колодцев, в которых прокладывают различные коммуникации и сети. В теле плиты имеется специальное отверстие, его перекрывают чугунным люком. Его расположение должно быть произведено заподлицо с поверхностью. Съем крышки производится при помощи специальных крюков. Это позволяет обеспечить сохранность люка и обеспечить защиту колодца от попадания внутрь мусора, случайных падений животных и людей, а также от обвалов грунта, проникновения лишней дождевой воды, грязи и пыли. Все элементы должны быть обязательно заводского изготовления, так как некачественные изделия приводят к быстрому выходу из строя технического сооружения.
     Район  
    г. Ставрополь
    204 квартал
    № 514386

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru