Продается универсальный детектор BOSCH D-TECT 150 SV в рабочем состоянии, все функции работают, все измеряет и четко показывает на дисплее. Покупал новый у дилера Бош. Применял на стройке, на частных заказах по поиску арматуры в бетоне, электропроводки в стенах. Текст выдает на латинице, читать можно, есть все европейские языки. На корпусе есть недочеты по углам около колес и в торце сверху есть небольшие трещины (происхождение непонятны, относился бережно), на стекле корпуса дисплея есть небольшая трещинка, все недочеты никак не влияют на функции детектор. Щели в пластиковом корпусе проклеены клеем супермомент. Батарейный отсек сухой, без подтеков.
* Режимы сканирования:
1. Универсальный бетон
2. Сырой, влажный бетон
3. Панельное отопление
4. Гипсокартон
5. Металл
6. Просмотр спектрального сигнала
Универсальный детектор Bosch D-tect 150 SV помогает обнаруживать черные и цветные металлы, электропроводку, деревянные конструкции и пластиковые трубы. Предусмотрена цифровая индикация свойств материала.
Элементы питания AA/пальчиковая (FR6)
Количество и напряжение элементов питания 4х1.5B
* Обнаруживаемые материалы черные и цветные металлы/проводка/дерево/пластик
Max глубина обнаружения древесины 40 мм, пластика 80 мм, проводки 60 мм, цветных металлов 150 мм, черных металлов 150 мм
Подсветка дисплея (отключаемая)
Звуковой и световой сигнал при обнаружении объекта
Вес нетто 0.65 кг
Самовывоз. Проверка работы при самовывозе. Отправка СДЭК, ПЭК, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, ЭНЕРГИЯ, ЖДЭ. Тщательная упаковка, страховка, фото груза перед отправкой. Оплата 100 % на мою карту Сбербанка. Высылается трек-номер и скан накладной. Просьба пишите через соц.сети: вацап, телеграм, макс. На обычные звонки нет ответа из-за спам звонков. Спасибо за понимание.
Продается абсолютно новая фирменная линейка деревянная складная длина 2 метра STABILA Германия. Измерение в мм. Цена без торга. Самовывоз. Отправка СДЭК в регионы.