Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

чернозем, грунт для растений, земля, навоз, песок в Ставрополе

+ Добавить объявление
  • Магазины пользователей
  • Недвижимость
  • Авторынок
  • Услуги
  • Работа
  • чернозем, грунт для растений, земля, навоз, песок
    19 февраля 2024 в 20:39
    Грунт растительный с доставкой
    Плодородный грунт представляет собой искусственно созданную смесь пойменной земли, чернозема, торфа, песка и иных составляющих, обогащенных микроэлементами. Соотношение компонентов может меняться в зависимости от назначения почвосмеси.
    Нужно купить грунт плодородный с доставкой по низкой цене? Мы поможет Вам получить качественный материал для выращивания овощей и фруктов, цветов, деревьев и кустарников, для восстановления и улучшения участка
    Плодородная земля: свойства и преимущества
    — Основной задачей такого грунта является окультуривание бедных и проблемных территорий. Склонные к комкованию, песчаные и глинистые почвы при внесении плодородных грунтов становятся более урожайными, влагопроницаемыми, рыхлыми и дышащими.
    — Основным отличием плодородной земли от растительной является происхождение. Контролировать состав и свойства грунта гораздо проще, если он создан искусственно. В него не могут попасть примеси, семена сорняков и другие ненужные составляющие.
    — Грунт плодородный является альтернативой минеральным удобрениям, применение которых ограничено законодательством путем введения норм содержания веществ в продуктах сельского хозяйства. Урожай, выращенный на плодородной земле, будет безопасным, натуральным, экологичным.
    — Материал имеет практически нулевую кислотность, что делает его универсальным. Он богат микроэлементами и передает их растениям.
    — Купить плодородный грунт с доставкой может потребоваться садоводам и огородникам, владельцам фермерских хозяйств и аграрных комплексов, ландшафтным дизайнерам и специалистам по благоустройству.
    Цена за м3 плодородного грунта с доставкой
    Песок (желтый, местный, серый, белый, кварцевый, резкий, мытый, сеянный, Щебень (фракционный), Отсев, ПГС, ЩПС, ОПГС, Галька, Булыга, Голыш, Валуны, Окатыш, Гравий рядовой, Шарошка (некондиционный пилобут), Окол (фракционный), Тырса (из под ленты), Блок строительный (отсевной), Камень штучный ровного распила (20*20*40 см), Пилобут, Асфальтовая.
     Район  
    г. Ставрополь
    Мамайка
    № 515431

    Популярные в разделе

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru